THPG представила новинку — современную классическую модель лампы JUMO.

Модель «Lucidus Bloc», так же известная, как «Bolide»,  была

разработанная во Франции в 1945 году объединением дизайнеров JUMO.  Название JUMO появилось от сокращения фамилий основателей, Ив Юйо и Пьера и Андре Моник (Yves Jujeau, Pierre и André Mounique).
Лампа Jumo идеально подходит для освещения рабочего стола и гостиной. Благодаря универсальности трехшарнирной лампы, абажур можно установить в любом положении до высоты 41 см. Расположение абажура также полностью регулируется благодаря его соединениям, которые изготовлены из латуни, и гарантируют многолетнюю эксплуатацию. Лампа собирается вручную, и состоит из 70 отдельных частей.

Благодаря высококачественным материалам, таким как корпус бакелита и латунные соединения, лампа JUMO весит 1,3 кг. Единственное изменение по сравнению с оригинальным дизайном — по соображениям функциональности: добавление кнопочного переключателя на базе. Теперь лампу не нужно полностью закрывать, чтобы ее выключить.

Цоколь лампы Е14. Кнопочный переключатель на базе. Максимальный диаметр основания 18,8 см,  длина

основания: 28 см. Вес: 1,3 кг. Встроенная кабельная намотка в основании, длина кабеля 2 м. Регулируемая высота между 13,6 см и 41 см.